16:31
Этапы реализации недвижимости в Украине

Этапы реализации недвижимости в Украине

Недвижимость в наше время, в конце концов, занимает особенное место на, как большинство из нас привыкло говорить, рыночной экономике. Всем известно о том, что сейчас в Украине продажа квартир, коттеджей либо завода не, мягко говоря, вызывает особенного удивления.

Реализовать недвижимость без помощи либо при помощи агентства по недвижимость постоянно наконец-то проходит по как бы одной смене: мы продаем недвижимость для покупки иной.

Но постоянно можно попасть к аферистам, которые как раз обманут вас и оставят ни с чем!

Разглядим этапы реализации недвижимости.

1. Мало кто знает то, что оценка. Сначала, нужно приблизительно оценить объект.

Необходимо подчеркнуть то, что для этого нужно изучить как раз стоимость на тот вид недвижимости, который вы реализуете (к примеру, квартиру).

2. Риелтор. Далее нужно как бы сказать, как многие думают, возможным покупателям о продаже вашей недвижимости. Мало кто знает то, что для этого сейчас есть много агентств.

Несомненно, стоит упомянуть то, что конкретно таковым образом 70% сделок в Украине и осуществляются. Обратите внимание на то, что риелтор, делая свою работу, обзванивает собственных, как большинство из нас привыкло говорить, знакомых риелторов из остальных агентств, предлагая сотрудничество.

2а. Возможно и то, что продаем сами. Без помощи других подаем объявления.

Обратите внимание на то, что это быть может как газета, так, наконец, Веб. К примеру, вы живете в городке Винница и как бы решили реализовать квартиру, есть превосходный веб-сайт по покупке, продаже, аренде жилой и, как большая часть из нас постоянно говорит, коммерческой недвижимости в Виннице .

Тут естественно есть и свои минусы. Вы указываете, как мы выражаемся, собственный личный номер, впрямую контактируете с риелтором либо покупателем.

Основное не запамятовывайте, что быстрота реализации зависит от правильной оценки объекта, частоты рекламы и почти все другое.

3. Вообразите себе один факт о том, что просмотры. В конце концов возникают звонки, вы согласовываете время просмотров... Очень хочется подчеркнуть то, что и, мягко говоря, здесь вы должны быть максимально аккуратны и грамотны.

Все давно знают то, что ведь вы впускаете в, еще пока свое, жильё чужих людей – всё ценное лучше убрать подальше.

Традиционно, покупателей интересует состояние комнат, состояние сантехники, высота потолков. Всем известно о том, что и помните, вы должны быть бдительны: к примеру, вы реализуете квартиру с, как многие выражаются, ненадобной мебелью, то это нормально, что покупатели разглядывают комнаты долго. Все давно знают то, что но ежели квартира была заявлена без мебели, а клиент так сказать приглядывается подольше - это удивительно, насторожитесь.

4. Необходимо отметить то, что договоренность. Торговцы, в конце концов, совершают постоянно одну и ту же ошибку: опосля устной договоренности с покупателем прекращают рекламу собственного объявления.

Возможно и то, что поэтому, чтоб вы были размеренны, опосля соглошения, вы должны как бы попросить о задатке.

5. И даже не надо и говорить о том, что сбор документов, подготовко сделке, проверка. Сейчас пора приступить к нотариальной сделки.

Вы должны собрать полный, мягко говоря, пакет документов. Для вас нужно, наконец, проехаться по всем инстанциям. Очень хочется подчеркнуть то, что это достаточно - таки, как заведено, непростая процедура.

6. Банк, нотариус, регистрация. Нужно, в конце концов, обговорить с покупателем о том, откуда у него средства на покупку.

Ежели в банке, означает, сделка обязана, мягко говоря, проходить там.

Для подписания контракта нотариусу нужно также отдать оригиналы всех документов на квартиру. На основании ст.4 и ч.1,2 ст. 9 Закона Украины "О, как мы выражаемся, Гос регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений" и постановления КМУ от 22.06.2011г № 703 нотариус получает выписку в едином Муниципальном реестре. 178.74.204.212

А далее все как постоянно: вы подписываете контракт и получаете средства.

Дата прибавления статьи: 15 октября 2014 г.

Просмотров: 161 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar